Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Вопросы по исполнению

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1406

#1401 Rann

Rann

AMTS

• Администраторы
  • 2119 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 10:28

Там по графику видно, что расколбас был приличный. Нормальная ситуация для таких движений. Поставщики скользят постоянно на таких ралли, либо реджектят.

XAUUSDM5.png

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#1402 skat

skat

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 11:11

Замечено очень медленное исполнение ордеров, 1-5 сек, это нормально разве? Редко когда  в 250мс укладываемся, хотя, справедливости ради, и такое бывает ;) Но вот как, ночью, в 03:26, две сделки открывались по 8 секунд каждая??? Это уже простите ни в какие ворота...

Также бывает и исполнение по ценам отдаленным от тех что я вижу графике, отрицательное проскальзывание лиминтиков (всего на 1 пункт, и тем не менее...) Походу все совсем плохо...

Еще вопрос, тут https://www.gkfx.ru/...tion.html#video, сказано 

1. -- 7. Главная особенность  GKFX ECN - присутствие клиентских ордеров в стакане. Наши клиенты могут видеть свои и чужие ордера в системе, влиять на спред и торговать друг с другом без спреда.

Так было, реально двигал уровни бид/аск своими ордерами. Сейчас такого уже нет. Что это, больше не реальный ЕСН, или вы просто убрали это фичу?

#1403 Rann

Rann

AMTS

• Администраторы
  • 2119 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 19:44

По исполнению, скажите номера ордеров, мы проверим. Возможно, кто-то из поставщиков опять начал беспредельничать, и его надо отключать.

Лимитов в стакане сейчас нет, потому что АМТС сейчас не предоставляет такую возможность институциональным клиентам по техническим особенностям.

Теоретически мы можем ее в скором времени вернуть, но там есть пара негативных моментов:

1. За лимиты надо брать маржу, как за открытые позиции, что не нравится многим клиентам.

2. Невозможно отключить частичное исполнение, и большинство лимитов исполняется частями.

Это приносит претензии брокерам, а преимуществ особых не дает, ни клиентам, ни компаниям, и клиентами это фича не востребована. Когда писали институциональную версию, то эту функцию отключили, т.к. большинству она не нужна, и не включали, т.к. востребованности нет. Под видео надо написать коммент, что матчинга сейчас нет.

#1404 skat

skat

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 21:26

А я то чуть не испугался)))))) 

ок, ордера #3616618, #3616619, счет 61721

#3617432 открытие 7753 ms. закрытие 15880 ms

Сообщение отредактировал skat: 07 September 2017 - 21:42

#1405 Rann

Rann

AMTS

• Администраторы
  • 2119 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 12:38

А я то чуть не испугался)))))) 

ок, ордера #3616618, #3616619, счет 61721

#3617432 открытие 7753 ms. закрытие 15880 ms

Посмотрели.

Все исполнилось за миллисекунды.

Варианта два: либо с сетью не все хорошо (на маршруте от вашего компьютера к датацентрам компании), либо периодическая проблема МТ, когда отчет об исполнении приходит с задержкой.

Ордер #3617432, который вы пол логам видите, что закрывался 15 секунд, вообще закрылся с положительным проскальзыванием: +4.

#1406 skat

skat

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 15:57

по моим логам проскальзывания у #3617432 -7.9, +8,5

и все же тут что то не то.

пинг к серверу 17мс.

остаются периодические проблемы с МТ или даже не знаю что, какие то еще технические проблемы? Ок, будем разбираться

зы: а по комментам [-20;4] все еще страньше). я то, робот в смысле, считаю от цены в момент запроса. время опять же от передачи запроса до получения ответа с сервера. задержка в 5,,15 секунд регулярно и это все подвисания терминала/сервера?

Сообщение отредактировал skat: 08 September 2017 - 16:09

#1407 Rann

Rann

AMTS

• Администраторы
  • 2119 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 17:18

У нас проскальзывания меряются от момента, когда приказ приходит на сервер, у вас на момент когда уходит из терминала. Поэтому разница.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных