Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопросы по платежам

платежи

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 714

#701 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 11:45

Какая комиссия будет при пополнении торгового счета банковским переводом в рублях из росс. банка? Хотя бы в среднем.

Банк у нас работает только с юридическими лицами, с платежными системами, от физических лиц не хочет платежи принимать.

#702 Login

Login

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 16:22

Банк у нас работает только с юридическими лицами, с платежными системами, от физических лиц не хочет платежи принимать.

Как скоро появится возможность вывода с помощью банковского перевода?

#703 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 20:01

Как скоро появится возможность вывода с помощью банковского перевода?

Наш банк не хочет видеть транзакции между компанией и клиентами, в силу определенных юридических тонкостей. При переводах на контрагентов и обратно проблем нет, а с клиентами пока не получается договориться. В ближайшее время точно не появится.

#704 Solo

Solo

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 13:22

Я так понимаю, выплаты ч\з Webmoney ждать ещё долго придется?

#705 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 13:06

Я так понимаю, выплаты ч\з Webmoney ждать ещё долго придется?

Здравствуйте!

Платежный агрегатор по данному способу (Деньги.Онлайн) нам пока не сообщает, когда вывод данным способом заработает. 

Мы же, в свою очередь, ищем нового платежного агрегатора по онлайн платежам. 

#706 Login

Login

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 18:32

Наш банк не хочет видеть транзакции между компанией и клиентами, в силу определенных юридических тонкостей. При переводах на контрагентов и обратно проблем нет, а с клиентами пока не получается договориться. В ближайшее время точно не появится.

Всё же просьба обратить внимание на обязательную необходимость наличия банковского перевода.

Сообщение отредактировал Login: 02 September 2016 - 18:32

#707 BON

BON

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 06:16

Появилась ли сейчас возможность пополнять счет банковским переводом в рублях и выводить также? Комиссия?

#708 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 10:48

Появилась ли сейчас возможность пополнять счет банковским переводом в рублях и выводить также? Комиссия?

Добрый день!

Пополнять возможность появилась, комиссия зависит от банка и пополняемой суммы, в среднем 25-40 долларов. Вывод по согласованию, только крупные суммы, от 5 тысяч долларов или эквивалент.

#709 карапуз

карапуз

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 10:05

Здравствуйте .

Приснился мне сегодня сон , что заработал я вдруг в любимом ГКФХ аж 10 миллионов рублей , вывел их на свой счет в банке ... и проснулся .

Возник у меня вопрос по данному сновидению :  есть в РФ  115-й  ФЗ (противодействие легализации преступных доходов и терроризму) . Банк , увидев вдруг 10 млн.на счете , где никогда больше 100 тыр не было , скорее всего заблокирует счет и попросит меня объяснить им откуда такие деньги вдруг ?

Собственно сам  вопрос: какие документы готов предоставить ГКФХ  , чтобы я мог остаться законопослушным гражданином своей страны и свободно пользоваться заработанными в ГКФХ деньгами  ?

Конечно это "сон" , но в данном случае не далёк от сна  вещего , ГКФХ нравится , но вопрос с выводом КРУПНЫХ средств и использованием их БЕЗ препятствий со стороны госструктур для меня лично актуален . Прошу дать ответ короче.

Сообщение отредактировал карапуз: 29 October 2017 - 10:18

#710 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 11:24

Здравствуйте .

Приснился мне сегодня сон , что заработал я вдруг в любимом ГКФХ аж 10 миллионов рублей , вывел их на свой счет в банке ... и проснулся .

Возник у меня вопрос по данному сновидению :  есть в РФ  115-й  ФЗ (противодействие легализации преступных доходов и терроризму) . Банк , увидев вдруг 10 млн.на счете , где никогда больше 100 тыр не было , скорее всего заблокирует счет и попросит меня объяснить им откуда такие деньги вдруг ?

Собственно сам  вопрос: какие документы готов предоставить ГКФХ  , чтобы я мог остаться законопослушным гражданином своей страны и свободно пользоваться заработанными в ГКФХ деньгами  ?

Конечно это "сон" , но в данном случае не далёк от сна  вещего , ГКФХ нравится , но вопрос с выводом КРУПНЫХ средств и использованием их БЕЗ препятствий со стороны госструктур для меня лично актуален . Прошу дать ответ короче.

Здравствуйте! 

Если вы заработаете 10 миллионов, мы подпишем ваш стейтмент и поставим на нем печать.
Примут ли банки или налоговая эту вашу бумагу, мы не знаем. С этим вам придется разбираться самостоятельно.

#711 pfilosoff

pfilosoff

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 17:21

Сегодня пополнял счет с карты сбербанка, все как обычно после введения пароля с смс появилась страница с зеленой галочкой говорящая что все прошло успешно и смс пришла о списании средств с моего счета, но деньги на торговый счет не пришли. Номер счета 52519

Сообщение отредактировал pfilosoff: 15 December 2017 - 17:31

#712 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 11:05

Сегодня пополнял счет с карты сбербанка, все как обычно после введения пароля с смс появилась страница с зеленой галочкой говорящая что все прошло успешно и смс пришла о списании средств с моего счета, но деньги на торговый счет не пришли. Номер счета 52519

Добрый день! 

Произошел сбой на стороне платежного агрегатора по картам, в результате которого были задержки при пополнении торговых счетов. Вчера данная сложность была устранена и все заявки были проведены. 

#713 pfilosoff

pfilosoff

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 12:53

Нет не все, я два раза пополнял счет, а деньги пришли на счет только один раз

#714 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 15:01

Пришлите, пожалуйста, на почту finance@gkfx.ru скриншот из интернет банка о списании обоих сумм в сторону нашего проекта. 

Чтобы даты и суммы было видно. 

#715 Kirill (GKFX)

Kirill (GKFX)

Свой

• Модераторы
  • 151 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 19:28

Все поправили, благодарим за то, что обратили внимание. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных