Перейти к содержимому

Фотография

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1103

#1101 AKC

AKC

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 30 October 2019 - 22:23

Насколько я помню, тип линии соответствует не проходу, а удовлетворению ряду заложенных в программу правил. Чем меньше правил выполнено, тем более прерывистая линия. И вроде изначально был файл в приложении, где это описывалось.

1 - скорее всего, по соотношению базы и блока цели. 2 - удовлетворяет всем правилам.

3 - это недостаток этой сборки, никак не настроишь, только код править.

Но при этом все построения, которые делаются - делаются правильно. По крайней мере, я не видел до сих пор неправильных.

Вариантов несколько.

1. Принять существующую бесплатную версию. Достроить руками то немногое, что она не строит (раньше вообще всё строили руками).

2. Дописать и исправить то, что не устраивает, на основе открытого кода.

3. Купить коммерческую.

#1102 Pavel

Pavel

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 06:44

Насколько я помню, тип линии соответствует не проходу, а удовлетворению ряду заложенных в программу правил. Чем меньше правил выполнено, тем более прерывистая линия. И вроде изначально был файл в приложении, где это описывалось.

1 - скорее всего, по соотношению базы и блока цели. 2 - удовлетворяет всем правилам.

3 - это недостаток этой сборки, никак не настроишь, только код править.

Но при этом все построения, которые делаются - делаются правильно. По крайней мере, я не видел до сих пор неправильных.

Вариантов несколько.

1. Принять существующую бесплатную версию. Достроить руками то немногое, что она не строит (раньше вообще всё строили руками).

2. Дописать и исправить то, что не устраивает, на основе открытого кода.

3. Купить коммерческую.

Спасибо за ответ . М.б есть описание по второму вопросу ? 

#1103 Streloc15

Streloc15

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 23:01

А где можно приобрести коммерческую версию skillful?

#1104 ...

...

Свой

• Модераторы
  • 3115 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 23:04

Skilful Pro.

Also tagged with one or more of these keywords: Skilful, Многоточки, Тактика Адверза, Протоформа, Tactica Adversa, Protoforma

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных