Перейти к содержимому

Фотография

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 1046

#1041 linkod

linkod

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Местоположениечелябинск

Отправлено 05 April 2018 - 08:38

товарищи, Скилфул про чем отличается от обычного?

#1042 vladimir929

vladimir929

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 23:51

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!!! суть в следующем постараюсь описать свою проблему. более года работаю со скилфулом в оффлайн. устанавливаю файлы в мт4, запускаю советник..появляется рабочий смайл с улыбкой.

открываю скилфул прописываю адрес: C:\Users\Я\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\CE014884047B38E536632C971089AB90

и сразу выскакивает ошибка!!! скрин прилагаю. Запускал от имени администратора...путь открыт(все папки не скрытые с правами. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА  доступа.2.png

#1043 obolon_

obolon_

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 11:12

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!!! суть в следующем постараюсь описать свою проблему. более года работаю со скилфулом в оффлайн. устанавливаю файлы в мт4, запускаю советник..появляется рабочий смайл с улыбкой.

открываю скилфул прописываю адрес: C:\Users\Я\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\CE014884047B38E536632C971089AB90

и сразу выскакивает ошибка!!! скрин прилагаю. Запускал от имени администратора...путь открыт(все папки не скрытые с правами. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА  доступа.attachicon.gif2.png

Зайдите в  папку  в которой происходит ошибка доступа к файлу toget.skl и посмотрите есть ли сам файл на месте и есть ли в этом подкаталоге котировки, файлы например: XAUUSD'1440'u . 
Если всё есть попробуйте следующее:

1. Удалите советник из графика, или просто закройте график на котором был советник и закройте МТ

2. Удалите всё из этой папки .........\experts\files

3. Запустите МТ, добавьте на график советник

4. Запустите Скилфул и в вкладке МТ4 expert's controls она у Вас на скрине выберите папку, где будут котировки только того графика на который Вы поставили советник.

5. Выберите необходимые Вам для работы инструменты.

Подождите пока загрузятся котировки выбранных инструментов.

Ошибка ещё может в том, что у Вас несколько МТ и выбрали папку "другого", а не того в котором котировки и файл toget.skl

МТ.png  

Сообщение отредактировал obolon_: 21 April 2018 - 11:14

Protoforma.pro

#1044 Рустам

Рустам

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 13:24

Доброго дня суток. Может быть у кого то установленно 15м и 5м на skilful? Кто бы мог помочь с установкой?

#1045 Pavel

Pavel

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 10:59

Добрый день всем . Выручите пожалуйста , скиньте кто нибудь help к скилфулу файлом , а то весь форум и архив с протоформы перерыл так и не нашёл (((

#1046 obolon_

obolon_

Свой

• Пользователи
  • PipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 14:05

Добрый день всем . Выручите пожалуйста , скиньте кто нибудь help к скилфулу файлом , а то весь форум и архив с протоформы перерыл так и не нашёл (((

Посмотрел, старые ссылки не приводят к искомым файлам (  CodePlex lives on in the archive. ), в первом посте этой ветки будут размещены файлы хелпа в двух форматах:

Хелп:

pdf и chm:

Protoforma.pro

#1047 Pavel

Pavel

Не новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 12:21

Посмотрел, старые ссылки не приводят к искомым файлам ( CodePlex lives on in the archive. ), в первом посте этой ветки будут размещены файлы хелпа в двух форматах:
Хелп:

pdf и chm:

Благодарю

Also tagged with one or more of these keywords: Skilful, Многоточки, Тактика Адверза, Протоформа, Tactica Adversa, Protoforma

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных